• Así se vivió la primer carrera atlética GUSI

Así se vivió la primer carrera atlética GUSI
TABLA DE GANADORES
# CATEGORIA NÚMERO NOMBRE EQUIPO TIEMPO
1 5K 19-39 FEMENIL 463 GONZÁLEZ SEVILLA MARGARITA DF 00:19:29
2 5K 19-39 FEMENIL 400 GARCIA SALDAÑA MARIA GUADALUPE DE JESÚS RIOVERDE 00:20:44
3 5K 19-39 FEMENIL 295 MUÑOZ RAMÍREZ MARÍA ISABEL VITALES RUN 00:22:26
1 5K 40-49 FEMENIL 394 TORRE ESPINOZA JUANA RIOVERDE 00:21:06
2 5K 40-49 FEMENIL 97 IZAGUIRRE BÁRCENAS MA GABEL VITALES RUN 00:24:39
3 5K 40-49 FEMENIL 375 ANTONIO RIVERA JUANA VITALES RUN 00:27:47
1 5k 50-59 FEMENIL 116 JARA PEREZ GABRIELA LIBRE 00:22:55
2 5K 50-59 FEMENIL 468 MENDOZA DOMÍNGUEZ PATRICIA NARANJA MECÁNICA 00:25:58
3 5K 50-59 FEMENIL 393 GARCÍA MARTÍNEZ TEODORA RIOVERDE 00:26:24
1 5K 60 Y MÁS FEMENIL 259 ELIZALDE MENDOZA AURORA LIBRE 00:24:47
2 5K 60 Y MÁS FEMENIL 118 CASILLAS CUEVAS MARTHA LIBRE 00:25:21
3 5K 60 Y MÁS FEMENIL 119 MARTÍNEZ IBARRA ELVIRA LIBRE 00:27:50
1 5K GUSI FEMENIL 36 CATANEO MORALES VIANEY GUSI 00:29:40
2 5K GUSI FEMENIL 75 SÁNCHEZ RODRÍGUEZ ANA GABRIELA GUSI 00:30:43
3 5K GUSI FEMENIL 6 RANGEL MOLAR CRISTINA GUSI 00:31:58
1 5K JUVENIL A- FEMENIL 293 SANTIAGO FCO ALEJANDRA MONTSERRAT TELESEC TAMAPATZ 00:22:23
2 5K JUVENIL A- FEMENIL 109 CASTRO MORALES ITZEL VITALES RUN 00:31:07
3 5K JUVENIL A- FEMENIL 108 GONZÁLEZ FLORES ADRIANA VITALES RUN 00:34:51
1 5K JUVENIL B- FEMENIL 391 HUERTA CITLALI JAQUELINE RIOVERDE 00:20:00
2 5K JUVENIL B- FEMENIL 397 QUEREDO PATINO REGINA RIOVERDE 00:20:30
3 5K JUVENIL B- FEMENIL 294 MARTÍNEZ SANTIAGO FLORINA COBACH 37 00:21:31
1 5K 19-39 VARONIL 391 ANTONIO INFANTE RUBEN GACELAS 00:16:51
2 5K 19-39 VARONIL 397 HERNÁNDEZ JOSÉ DANIEL RIOVERDE 00:17:55
3 5K 19-39 VARONIL 294 MÁRQUEZ CARBAJAL ELIESIN CLUB MIRAVET 00:18:24
1 5K 40-49- VARONIL 460 NUÑEZ LEYVA RICARDO LIBRE 00:17:19
2 5K 40-49- VARONIL 296 VITALES ÁLVAREZ JUAN CARLOS VITALES RUN 00:17:29
3 5K 40-49- VARONIL 271 REYES HERNÁNDEZ SAMUEL CLUB MIRAVET 00:20:42
1 5K 60 Y MÁS- VARONIL 451 MARCOS HERNÁNDEZ ARISTEO LIBRE 00:18:40
2 5K 60 Y MÁS- VARONIL 117 ROCHA CHARCAS LUIS LIBRE 00:19:12
3 5K 60 Y MÁS- VARONIL 370 ROSAS MENDEZ NICOLÁS NARANJA MECÁNICA 00:19:50
1 5K GUSI- VARONIL 345 HERNÁNDEZ MENDEZ CESAR GUSTAVO GUSI 00:22:09
2 5K GUSI- VARONIL 401 TORRES RAMIRO GUSI 00:23:08
3 5K GUSI- VARONIL 35 RUÍZ RODRÍGUEZ JORGE LUIS GUSI 00:23:21
1 5K JUVENIL A - VARONIL 99 NORIEGA ANTONIO ÁNGEL DE JESÚS VITALES RUN 00:17:57
2 5K JUVENIL A - VARONIL 407 LARRAGA HERNÁNDEZ ZURIEL CLUB MIRAVET 00:18:01
3 5K JUVENIL A - VARONIL 32 VALADEZ GALICIA EMILIANO BIGOS RUNNERS 00:19:33
1 5K JUVENIL B- VARONIL 292 DELGADO LARA LUIS FERNANDO VITALES RUN 00:16:03
2 5K JUVENIL B- VARONIL 96 MATILDE SANTIAGO BRYAN DANIEL VITALES RUN 00:17:00
3 5K JUVENIL B- VARONIL 270 RELES LÓPEZ SAMUEL EDUARDO CLUB MIRAVET 00:17:51
1 10K 50 Y MÁS FEMENIL 731 HERNÁNDEZ ESTRADA GUILLERMINA LIBRE 00:43:12
2 10K 50 Y MÁS FEMENIL 719 CHÁVEZ TREJO MARÍA MAGDALENA PRESIDENCIA 00:52:36
1 10K LIBRE - FEMENIL 727 APPLONIO JUÁREZ PAULA LIBRE 00:38:56
2 10K LIBRE - FEMENIL 856 CHEPKOECH - RUT LIBRE 00:39:38
3 10K LIBRE - FEMENIL 761 SANTIAGO GRANCISCO DULCE LEONCIA COBACH 37 00:41:35
1 10K 40 - 49 VARONIL 729 NJORGE NGANGA SAMUEL LIBRE 00:32:13
2 10K 40 - 49 VARONIL 861 ZALETA VÁZQUEZ JOSE MANUEL GACELAS 00:38:46
3 10K 40 - 49 VARONIL 862 CABRERA CHIMAL EUSTATIO RUNNERS JALPAN 00:40:46
1 10K 50 Y MÁS VARONIL 730 MONTRERO FRANCISCO LIBRE 00:36:37
2 10K 50 Y MÁS VARONIL 860 BARBOSA BECERRA ANASTACIO NARANJA MECÁNICA 00:37:32
3 10K 50 Y MÁS VARONIL 713 FORTINO GONZÁLEZ JOSÉ HALCONES RUNNERS 00:46:51
1 10K LIBRE VARONIL 901 CASTRO MEDELLÍN GEOVANY CERRITOS RUNERS 00:32:15
2 10K LIBRE VARONIL 854 CHEMAON PETER LIBRE 00:33:16
3 10K LIBRE VARONIL 786 MARTÍNEZ HERNÁNDEZ ERICK LIBRE 00:34:20

Galería de fotos